Lисий Sлед

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lисий Sлед » Давайте знакомиться. » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Поболтаем? Обо всем)

0

2

Гм.. давайте) С чего начнем?..
Кто какую музыку слушает?оО

0

3

Прикольная тема. Я например слушаю всё то что в Терианстве выкладывали. А особенно мне понравилась "Нервы - В клочья",  я её маман своей пою, когда она ходит и ругается :D  :D  :D
Она от этого злится ещё больше но и  наругать меня уже не может  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D

0

4

[Ms_PandaA] написал(а):

Прикольная тема. Я например слушаю всё то что в Терианстве выкладывали. А особенно мне понравилась "Нервы - В клочья",  я её маман своей пою, когда она ходит и ругается     
Она от этого злится ещё больше но и  наругать меня уже не может

XD прикольно! А она у меня на звонке стоит ^^' Ее вроде я выложила, и то стырила с дневника на дьяри автора. Хотя. мож до меня выкладывали, я не в курсе.

Сама слушаю Flёur, Вельвет, КиШа, Unreal... ну и прочий бред ^^'

0

5

КиШ, Флер, Unreal... Да-да, был такой период)

В данный момент я слушаю Korn, System of a Down, Кипелова и Мертвых Дельфинов...
Вижу, тут одни поклонники гитар и ударных собрались х)

0

6

RRRRRAMSTEEEEEIN!!! :DDDDD

А ещё Megaherz, Eisbrecher, Nightwish, Whithin Temptation, The 69 Eyes, Oomph!, Unheilig, Смысловые Галлюцинации, иногда слушаю The Prodigy и Ундервуд. Раньше среди любимых групп была Флёр :)
А вообще, я ещё люблю саундтреки к мультикам от композитора Ханса Циммера, ретро и классику :DDD
Вроде всё сказала :DDD

0

7

BlackBerry написал(а):

КиШ, Флер, Unreal... Да-да, был такой период)

В данный момент я слушаю Korn, System of a Down, Кипелова и Мертвых Дельфинов...
Вижу, тут одни поклонники гитар и ударных собрались х)

я не поклонница гитар и ударных, мне нравятся тексты ^^ Русские оригинальные тексты, от которых у меня сносит крышняк и хочется писать любимый бред!

Аляска написал(а):

RRRRRAMSTEEEEEIN!!! :DDDDD

А ещё Megaherz, Eisbrecher, Nightwish, Whithin Temptation, The 69 Eyes, Oomph!, Unheilig, Смысловые Галлюцинации, иногда слушаю The Prodigy и Ундервуд. Раньше среди любимых групп была Флёр :)
А вообще, я ещё люблю саундтреки к мультикам от композитора Ханса Циммера, ретро и классику :DDD
Вроде всё сказала :DDD

м... знаком только Рамштайн.. но это не по мне. из рока (как такового), перваю только J-rosc да Металлику)))
Надо расширять кругозор, сколько незнакомых названий О.о

0

8

Nightwish - это финны вроде?

0

9

Xaoc, ну, мой кругозор тоже довольно ограничен)))
Половина из названных мной групп относятся к одному стилю - Neue Deutsche Härte ("Новая немецкая тяжесть" :DDD). И вообще, и Раммштайн, и Найтвиш, и почти все из моего списка в последнее время какие-то не такие песни, как раньше, пишут((( Выдохлись, ветераны Т_Т
Пора переходить на другие группы))))
Кстати, The Prodigy - вообще электроника :D

BlackBerry, ага, финны))) Они ещё по последнему альбому фильм снимают. 0о

Отредактировано Аляска (2012-02-13 11:49:04)

0

10

Я редко определенно какую-то группу слушаю, но есть и такие..в основном слушаю по настроению..но так получилось что моему настроению в разное время подходили :
Red, Thusand Foot krutch, Slipknot, linkin park(долгое время была их фанаткой, но потом очухалась), sanctus real, hollywood undead, oomph!, in flames, HIM, nitemare,maximum the hormone, crash boom bang, skillet, all time low,MCR   и мноооогое другое

Пысы я тоже слушала все песни в терианстве и многие нравились ^^

0

11

Аляска написал(а):

Xaoc, ну, мой кругозор тоже довольно ограничен)))
Половина из названных мной групп относятся к одному стилю - Neue Deutsche Härte ("Новая немецкая тяжесть" :DDD). И вообще, и Раммштайн, и Найтвиш, и почти все из моего списка в последнее время какие-то не такие песни, как раньше, пишут((( Выдохлись, ветераны Т_Т
Пора переходить на другие группы))))

с кишом по мне такая же история. ранние песни были получше...

GinGer Wisl написал(а):

Я редко определенно какую-то группу слушаю, но есть и такие..в основном слушаю по настроению..но так получилось что моему настроению в разное время подходили :
Red, Thusand Foot krutch, Slipknot, linkin park(долгое время была их фанаткой, но потом очухалась), sanctus real, hollywood undead, oomph!, in flames, HIM, nitemare,maximum the hormone, crash boom bang, skillet, all time low,MCR   и мноооогое другое

и опять незнакомые звуки. Ну НУБ я в заграничной музыке. мне русская боле по вкусу.

0

12

и опять незнакомые звуки. Ну НУБ я в заграничной музыке. мне русская боле по вкусу.

Могу и этиих написать: Lumen,Адаптация пчел, Слот))думаю они те знакомы))) увы, но из русских только их слушаю))для меня тоже важно понимать текст песни, но музыку или мелодию больше люблю)))

0

13

Как много написали, пока меня не было ^.^ Живем)

0

14

КиШ, Ария, Кино, Олег Медведев, Сектор Газа, The Offspring, Нервы, Флер и еще много много, люблю музыку, на которую пишут фанфы)))А так я меломан)

0

15

Я в основном предпоситаю J-Rock или что-нибудь опять же иностранное: Skillet, The Birthday Massacre, Whithin Temptation, Tamaki Nami, Вокалоидов люблю^^
Из русской только Flёur, Unreal, немного КиШа и Люмена, ну и немного других исполнителей. Для меня важен в основном текст, хотя сама музыка занимает далеко не последнее место)))

0

16

Даа))Оказывается стоко народу хорошую музыку слушает))А то задолбали уже поклонники попсы =="

0

17

Попсу обычно как-то перерастают... А вот рээээп ._.

0

18

Ну, смотря какой рэп, мне он как-то не очень нравится, т.к.  я его не считаю за песню. Там как такового голоса может и не быть, а мне, как человека поющего это режет уши ><,  но пара песенок классных есть))

0

19

А вот у меня вопрос, будут ли на сайте такие люди как Лис и Локи? И такая знаменитая и всевышняя личность, как автор?))

0

20

Jetemm написал(а):

Jetemm

Про Лиса и Локи , насколько я знаю, в вики упомнают. А автора..мм..если он не против почему б и нет, но вроде как предпочитает оставаться в тени и не раскрывать своей личности)) ну если учесть сколько фанов, это вполне разумно

0

21

Что, уже все забросили?>.<

0

22

Нет, почему забросили? У всех по ходу просто времени нет.
Меня вот, к примеру, наказали, и сейчас я сижу тайно Т.Т
Получается нет ни времени, ни возможностей...

0

23

BlackBerry написал(а):

BlackBerry

нет, конечно

0

24

Оживим сайт!)))))Может тему какую-ньть актуальную?

0

25

Может не по теме, Но, Shira-tyan, вы правда из Новокузнецка..? о.о

0

26

xD
Давно-о-о меня не было.
Зашибзец сколько поменялось оО

0

27

...И умер сайт. ._.

0

28

Жаль, но так и есть.(

0


Вы здесь » Lисий Sлед » Давайте знакомиться. » Флудильня